Купить дом в Севастополе

Создана 21 октября 2015 07:58
Просмотров: 27672
Купить дом в Севастополе

На Северной стороне Севастополя в посёлке Любимовка продаётся дом с живописным видом на Севастополь и море. Общая площадь дома 215 квадратных метров – он очень хорошо подойдёт для постоянного проживания.

В доме четыре уровня: цокольный этаж, два жилых этажа и мансарда.

Дом современной постройки, при строительстве использовался камень ракушняк. Дом утеплён, во всех комнатах постелен тёплый пол.

В доме проведены все необходимые коммуникации: газоснабжение, круглосуточная подача холодной и горячей воды, электричество.

В доме установлены газовый котёл для отопления и котёл длительного горения, благодаря этому Вы сможете находиться в доме круглый год без перерывов на зимний период.

Площадь придомового участка – 6 соток. До моря 2 километра.

Дом полностью готов для заселения новых хозяев.

Стоимость дома 17880 тысяч рублей.

Квартиры в Севастополе без посредников если Вы не хотите приобретать дом за городом, то хорошим вариантом для Вас может стать покупка квартиры в центре города-героя. В шаговой доступности у Вас будет вся необходимая для жизни инфраструктура. И, конечно, жизнь в центре не сравнится с жизнью на окраине. А если Вы устали от шумного города, то задумайтесь всерьёз о покупке загородной виллы.

 

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий