Крымскую недвижимость вносят в общую учетную систему РФ

Создана 08 февраля 2016 17:43
Просмотров: 22268
Крымскую недвижимость вносят в общую учетную систему РФ

В Севастополе и Республике Крым полным ходом ведётся подготовка к введению в городе единое системы по упрощению проведения сделок с недвижимостью. Об этом стало известно в ходе проведения совещания по вопросам кадастрового учёта недвижимости и госрегистрации прав на недвижимость.

Для проведения совещания в Севастополь прибыло несколько представителей центрального аппарата российского реестра Москвы.

Совместно с местными чиновниками были приняты изменения в законодательстве РФ.

Для того, чтобы в дальнейшем регистрация кадастрового учёта была максимально облегчена в Севастополе и Крыму необходимо чтобы постоянно взаимодействовали и сформировали единую позицию власти в обоих субъектах.

До конца текущего года необходимо успеть проделать всю работу по поставке на учёт жилой недвижимости. После этого Севастополь сможет войти во всероссийскую учётную систему.

На сегодняшний день проводятся работы по внесению сведений о земельных участках и в скором времени будут вноситься сведения о сооружениях, зданиях и квартирах.

Купить квартиру в Севастополе. Для того, чтобы купить жилую недвижимость на берегу моря, Вам не нужно беспокоиться о том внесена ли она в госсписки, потому что все внутренние работы проводятся без Вашего участия.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий