Квартиры в Севастополе новостройки

Создана 05 сентября 2016 13:32
Просмотров: 16465
Квартиры в Севастополе новостройки

На сегодняшний день Севастополь является одним из лидеров в Российской Федерации по количеству недвижимости, которую невозможно ввести в эксплуатацию.

Это объясняется тем, что большинство новостроек построены были еще при Украине, до 2014 года и у девелоперов нет никаких разрешительных документов на строительство. Нередко эти дома построены на землях с другим целевым назначением, а другие построили «многоэтажки» которые по документам числятся одноэтажным индивидуальным строительством.

Кроме того, некоторые застройщики построили больше заявленного количества квартир, другие «заступили» за пределы земельного участка и многое другое.

На сегодняшний день все проблемные стройки объединены одним – обманутыми вкладчиками, которые вложили свои накопление в начало строительства.

По подготовлено властями Севастополя процедуре, есть несколько путей, благодаря которым можно решить сложившуюся проблему. Нужно не менее года, чтобы решить все вопросы.

Если Вы хотите купить квартиру в Севастополе в строящемся доме, работайте с проверенным агентом, который точно скажет чистый и застройщик или нет.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий