Продолжаются работы по укреплению ЧФ РФ

Создана 25 февраля 2016 10:58
Просмотров: 22489
Продолжаются работы по укреплению ЧФ РФ

За прошедшие два месяца текущего года в Севастополь прибыло две новые подводные лодки и два сторожевых корабля с экипажами профессионалов. Об этом стало известно после выступления командующего Черноморского Флота Российской Федерации адмирала Александра Витко.

В будущем году ожидается ещё большее пополнение. Об этом раньше говорилось как о чем-то несбыточном, а сегодня это реальность.

На сегодняшний день в Севастополе на день военно-морского флота будут представлены не только корабли времён СССР, но и судна, построенные в современной России.

В день празднования 23 февраля были открыты для посещения военные корабли – гордость ЧФ РФ. В на главной площади горда была представлена сухопутная военная техника и функционировал мобильный пункт по призыву на военную службу по контракту.

Напомним, что в прошедшем году ЧФ РФ пополнился пятнадцатью новейшими боевыми судами. В Новороссийск и Севастополь прибыли малые ракетные носители, имеющие в вооружении крылатые ракеты.

Квартиры в Севастополе в рублях 2016. Планируете выгодно вложить свои накопления? Недвижимость у моря – вот что Вам действительно необходимо.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий