В Севастополе оценивают государственные земли

Создана 21 октября 2016 14:46
Просмотров: 16386
В Севастополе оценивают государственные земли

В городе-герое Севастополе планируют проведение оценки государственной земли, недвижимого и движимого имущества, для того, чтобы иметь возможность все объекты сдавать в аренду или выставлять на продажу по реальной рыночной цене.

Данные действия проводятся в рамках программы «Развитие земельных отношений в Севастополе», рассчитанной на 2017-2020 годы. Эту программу правительство города приняло на очередном заседании в середине октября.

Данный документ включает в себя две подпрограммы – развитие земельных отношений и развитие имущественных отношений.

В рамках первой подпрограммы будут поставлены на кадастровый учет все земельные участки, находящиеся в государственной собственности, будут подготовлены межевые планы участков, проведены работы по оборудованию границ природных объектов.

Вторая подпрограмма ожидает постановку на кадастровый учет объектов госсобственности и объектов движимого и недвижимого имущества и провести их оценку.

Квартиры в Севастополе без посредников. Купить квартиру самостоятельно – вполне реально! На нашем сайте в каждом объявлении указан номер собственника, позвонить по которому Вы можете  самостоятельно.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий