В Севастополе спросом пользуется бюджетное жилье

Создана 13 января 2016 18:05
Просмотров: 22481
В Севастополе спросом пользуется бюджетное жилье

Покупателей недвижимости в городе-герое больше всего интересуют недорогие квартиры.

Наиболее популярный запрос у людей при покупке квартиры в Севастополе – готовое новое жилье со всем пакетом документов. В большинстве случаев покупающих квартиры граждан привлекают новые квартиры в Севастополе, даже если в них нет ремонта, и они относятся к классу «эконом». Важно, чтобы они были недорогими, имели все коммуникации и обладать неплохой инфраструктурой. Определяющими факторами в последнем критерии являются наличие транспорта, школ и рынков.

Специалисты при этом отмечают, что основная часть покупателей – граждане Севастополя и Крыма. Также, по их словам, главными целями являются приобретение квартир родителями для детей, покупка жилья молодыми семьями, жителями Севера России, моряками и военными российской армии. Люди предпочитают «чистые» сделки, не связанные с долей риска. Связано это с проблемой получения прав собственности в некоторых домах Севастополя, с чем сегодня столкнулись некоторые жители города-героя.

Кроме того, эксперты добавляют, что популярностью не сильно пользуются элитные варианты недвижимости и дорогое жилье. Люди выбирают невысокие цены, быстрое оформление сделки и хорошие новые дома.

Купить квартиру в Севастополе – новостройки и рынок вторичного жилья. Широкий выбор, различные цены и документальное сопровождение сделки нашими специалистами. Обращайтесь в нашу компанию и получите квалифицированную помощь от настоящих профессионалов.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий